Акция «Волшебный карандаш»

8 июня  проведена акция «Волшебный карандаш», цель которой привлечь детей к рисованию цветными карандашами. Во время акции дети (12 человек, 8-12 лет) рисовали любимые  сюжеты из сказок, но сначала они совершили небольшое сказочное путешествие «Нам сказки дарят чудо».  В помощь детям была оформлена книжная выставка «Сказки водят хоровод», сюжеты из книг дети могли использовать для своего рисунка. В заключение была оформлена выставка детского рисунка  «Мир сказок дивных». В конкурсе рисунков первое место заняла Слипко Даша за рисунок «Лисичка со скалочкой», второе место разделили  Канзеров Егор и Щербина Арина,  нарисовавшие по рисунку «Русалочка», третье место досталось  Силиной Кате за рисунок «Кот в сапогах»,  все остальные дети получили небольшие поощрительные  призы.