Специалисты «ЦБС» Краснотуранского района приняли участие в районном фестивале ГТО

7 мая 2017 года на стадионе Краснотуранской средней общеобразовательной школы состоялся районный Фестиваль ГТО.

Централизованную библиотечную систему представляла команда из 8 человек: Богдашкина Т.А., Бернятцкая Т.М., Чуб Т.А., Захарова О.М., Черкашина Т.Д., Петров Д.И., Ли О.А, Кривохижа И.А.

Для того чтобы получить доступ, все участники зарегистрировались на официальном сайте ГТО и получили личный номер. Свои физические возможности специалисты библиотечного дела продемонстрировали в прыжках в длину с места, беге, стрельбе из пневматической винтовки, метании гранат и т.д. Лучшие результаты показали  Петров Д., Кривохижа И., Ли О. Остальные участники смогли проверить, насколько они близки к нормам, соответствующим их ступени (возрастной группе) для получения знака отличия.